Пятница, 26.04.2024, 02:44 | Приветствую Вас Гость

Трансферы 2012

Главная » 2012 » Июль » 9 » Новости трансферов.
20:52
Новости трансферов.

Добрый день друзья! Приношу свои глубочайшие извинения за то, что сайт не обновляется. Поймите меня по человечески, сейчас лето, я всё время в разъездах, уже забыл, что такое родной дом, нет времени совсем на то, что бы добавлять новости и заполнять сайт, обещаю, что после лета всё изменится, но пока что будем так, на автономном режиме, ещё раз простите! Администратор.


А вот последние трансферные известия:


- Официально: Парк перешел в "КПР". С нового сезона корейский полузащитник будет защищать цвета лондонского клуба. С "КПР" Парк Чжи Сун подписал контракт на два года, и обошелся он Рейнджерам в 2,5 млн евро. Эта сумма увеличится вдвое, если подопечным Марка Хьюза удастся избежать понижения в классе.


- Сейду Кейта официально стал игроком клуба "Далянь Аэрбин". Полузащитник сборной Мали Сейду Кейта, покинувший накануне "Барселону", подписал соглашение с выступающим в высшем китайском дивизионе клубом "Далянь Аэрбин", сообщает официальный сайт клуба.

32-летний хавбек встретился в Париже с президентом клуба Ли Мином и поставил подпись под контрактом, рассчитанным на 2,5 года. В расположение новой команды Кейта прибудет уже 16 июля после нескольких дней отдыха.

После 16 туров чемпионата "Далянь" занимает 11-е место в турнирной таблице, на очко опережая "Шанхай Шеньхуа", за который выступают Николя Анелька и Дидье Дрогба.


- Алиев может перебраться в московское "Динамо". Руководство московского "Динамо" намерено подписать соглашение с 27-летним полузащитником сборной Украины Александром Алиевым и готово предложить игроку заработную плату в размере 3 млн евро.

Оклад футболиста в киевском "Динамо" составляет 2,5 миллиона евро. В последнее время Алиев не получает в своем клубе достаточного игрового времени и твердо решил сменить клуб.


- "Лилль" готов заплатить за Афеллая 8 миллионов евро. Руководство "Лилля" заинтересовано в услугах хавбека "Барселоны" Ибрагима Афеллая. Французы готовы выложить уже 8 миллионов евро за трансфер игрока.

Ранее сообщалось о том, что "Лилль" предлагал за полузащитника 7 млн евро.


- "Спартак" предложил "Ювентусу" 10 миллионов евро за Мело. Полузащитник Фелипе Мело, которого связывают контрактные обязательства с "Ювентусом" до июня 2014 года, может переехать в Россию.

За игроком активно следит "Спартак", который предложил итальянскому клубу 10 миллионов евро.

Сам футболист хотел бы выступать в "Галатасарае".


Голкипер "Удинезе" Самир Ханданович официально перешел в "Интер". Сумма трансфера и срок контракта пока не сообщаются.

Ханданович является лучшим игроком Словении прошлого года.


Вратарь сборной Швеции Андреас Исакссон перешел в турецкий клуб "Касымпаша".

Опытный вратарь подписал контракт до лета 2015 года. Исакссон перешел в новый клуб из ПСВ в качестве свободного агента.


- Как сообщают испанские СМИ, "Вильярреал", вылетевший по итогам минувшего сезона в Сегунду, получил предложение о продаже бразильского форварда Нилмара от одного из московских клубов за 8 миллионов евро. Переговоры, которые будут проведены в эти выходные, могут оказаться ключевыми с точки зрения возможного перехода игрока. Агент Нилмара подтвердил, что его клиент имеет предложения от двух клубов из Восточной Европы.


- Как сообщают испанские СМИ, французский хавбек мадридского "Реала" Лассана Диарра отказался от перехода в московский ЦСКА. Армейцы предлагали футболисту зарплату в 3,7 млн. евро за сезон, однако тот ответил отказом.


"Манчестер Юнайтед" собирается приобрести полузащитника "Порту" и сборной Португалии Жоао Моутиньо.

Как сообщает Metro, руководство английского клуба сделало португальским коллегам предложение в размере 20-ти миллионов фунтов стерлингов. Контракт 25-летнего хавбека с нынешним клубом действует до лета 2015 года.

В минувшем сезоне Моутиньо провёл за "Порту" 44 матча, в которых забил три мяча и отдал восемь голевых передач.


Форвард "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор продолжит карьеру в "Тоттенхэме". В прошлом сезоне тоголезский футболист выступал за лондонский клуб на правах аренды, но теперь с ним готовы подписать полноценный контракт.

Как сообщает Goal.com, "Тоттенхэму" удалось снизить трансферную стоимость Адебайора почти в два раза – до пяти миллионов фунтов стерлингов. При этом зарплата форварда останется на прежнем уровне – 170 тысяч в неделю.

Ожидается, что сделка будет завершена уже на следующей неделе.


"Манчестер Сити" дал ясно понять, что главный тренер команды Роберто Манчини не покинет команду этим летом. Напомним, что вчера в ряде российских СМИ появилась информация о том, что итальянский специалист может возглавить сборную России.

На официальном сайте манкунианцев в качестве ответной реакции опубликовано сообщение, в котором говорится, что эти слухи не имеют под собой оснований, и завтра команда вместе с нынешним наставником отправится на предсезонный сбор в Австрию, где уже через четыре дня сыграет с "Аль-Хилялем" из Саудовской Аравии.


Туринский "Ювентус" не отпустил своего ведущего полузащитника Андреа Пирло в ПСЖ. Как сообщает TuttoSport, парижане предложили за одного из героев Евро-2012 12 млн евро, но сразу же получили отказ.

В руководстве "Ювентуса" подчеркнули, что не собираются расставаться с Пирло и намерены удержать его в команде любой ценой.


Руководство "Интера" готовит предложение по полузащитнику "Ювентуса" Милошу Красичу, утверждает Il Corriere dello Sport. Сообщается, что туринцы намерены продать 27-летнего серба за 10 миллионов евро.

Предполагается, что поспособствовать этому трансферу может и недавний переход защитника Лусио из "Интера" в "Юве".


Полузащитник "Сан-Паулу" Лукас Моура, за которым в Европе охотятся "Реал" и "Манчестер Юнайтед", не стал исключать, что сменит клубную прописку во время одного из ближайших трансферных окон.

"Не могу гарантировать, что полностью отработаю рассчитанный до 2014 года контракт с "Сан-Паулу". До истечения договора еще много времени, и никогда не знаешь, что случится завтра.

Я захожу в интернет и читаю о том, что мной интересуются "Интер", "Реал", и не знаю, кто следующий будет готов предложить за меня огромные деньги. Конечно, я раздумываю над этими вариантами, но не могу позволить себе думать только о них, так как я спокойный и приземленный человек", - сказал Лукас.


"Локомотив" и "Трабзонспор" согласовали условия перехода в московский клуб нападающего Бурака Йилмаза.

Как сообщает ведущая турецкая спортивная газета Fanatik, за трансфер нападающего московский клуб заплатит 5 миллионов евро, при этом его бывшая команда сохранит 25 процентов прав на футболиста. Зарплата игрока в России будет составлять 2,7 миллиона евро в год.


Лондонский "Тоттенхэм" официально объявил о подписании защитника Яна Вертонгена, который ранее принадлежал "Аяксу". Подробности сделки не разглашаются.

Вертонген стал вторым трансфером Андре Виллаш-Боаша на посту главного тренера "шпор": ранее португалец приобрел у "Хоффенхайма" исландского хавбека Гильфи Сигурдссона.


У ПФК ЦСКА нет официальных предложений от других клубов по Алану Дзагоеву. В последнее время прошло немало сообщений о том, что 22-летний полузащитник армейцев удачной игрой в составе сборной России на финальном турнире Евро-2012 привлек внимание европейских топ-клубов.

Однако, вся эта информация фигурирует лишь на уровне слухов, поскольку на сегодняшний день никаких официальных предложений армейцы не получали.


Итальянский защитник Давиде Астори принял решение не переходить в московский "Спартак", передает Football-Italia со ссылкой на агента футболиста.

По словам представителя Астори, его клиент решил продолжить карьеру в "Кальяри". В ближайшее время игрок подпишет новый контракт с клубом.


- "Интер" договорился с "Коринтиансом" о переходе полузащитника Паулиньо, утверждает Football-Italia.net. Представители итальянского клуба недавно побывали в Южной Америке, и, судя по всему, нашли компромисс с представителями новоиспеченного чемпиона континента. У 23-летнего Паулиньо еще контракт на три года, и его переход обойдется "Интеру" в 8 миллионов евро.


Хавбек "Ювентуса" Милош Красич, выставленный клубом на трансфер, рассматривает варианты продолжения карьеры только в Англии, Испании и Германии. Об этом заявил агент серба Деян Йоксимович.

- ЦСКА, "Зенит" или "Анжи"? Я не получал ни одного предложения от российских клубов за последний месяц, - цитирует calciomercato.com Йоксимовича. - На самом деле ситуация очень проста. Милош не хочет возвращаться в Россию или переезжать, к примеру, в чемпионат Турции. Красич примет предложение только от топ-клубов Англии, Испании или Германии.


-  Лондонские "Арсенал" и "Тоттенхэм" включились в борьбу за итальянского голкипера Эмилиано Вивиано, утверждает Daily Star.

Права на футболиста в равной мере принадлежат "Интеру" и "Палермо". Трансферная стоимость игрока составляет 10 миллионов евро.

В минувшем сезоне 26-летний Вивиано провёл за "Палермо" 20 матчей.


Защитник "Милана" Тиаго Силва объяснил, почему принял решение остаться в клубе и не переходить во французский "Пари Сен-Жермен", который проявлял большую заинтересованность в услугах бразильца.

- Все, что писали в прессе - правда; я неоднократно общался с представителями "Пари Сен-Жермен", — цитирует футболиста La Gazzetta dello Sport. — Леонардо объяснял перспективы проекта ПСЖ. Также мне звонил Карло Анчелотти. Он сказал, что хочет построить один из величайших клубов в Европе. Но меня подкупила заинтересованность "Милана" в том, чтобы я остался, хотя предложение французов было хорошим.


По данным "СЭ", новым главным тренером сборной России может стать Чезаре Пранделли, приведший национальную команду Италии к серебряным медалям чемпионата Европы-2012. Уже в ближайшее время о заключении 6-летнего контракта с итальянским специалистом может быть объявлено официально.

Отметим, что 54-летний Пранделли сразу после окончания финального матча Евро с Испанией объявил о намерении продолжить работу со "Скуадрой Адзуррой", однако спустя сутки поставил ряд дополнительных условий, без выполнения которых сотрудничество будет прекращено. В частности, он настаивал на организации дополнительных мини-сборов команды в ходе сезона, что само по себе видится труднореализуемым. Кроме того, по данным "СЭ", на пост наставника сборной России также претендует другой итальянский специалист Фабио Капелло.


"Шальке" на своем официальном сайте подтвердил информацию о переходе полузащитника Левана Кения в "Зенит". У 21-летнего игрока истек контракт, и российскому клубу он достался бесплатно.

В связи с регулярными проблемами с лодыжкой грузинский хавбек за четыре с половиной года в немецком клубе провел всего 11 матчей в бундеслиге. В последний раз он появлялся на поле в октябре 2009 года.


"Я встречался с руководством "Монреаля". Мне понравились их идеи. МЛС оказался наиболее оптимальным вариантом. Я играл в Европе всю свою жизнь. Мне захотелось новых испытаний. Я думаю, что Канада и США - отличное место для моей семьи.

Бекхэм сказал мне, что здесь мне придется играть в полную силу", - рассказал бывший защитник "Милана" Алессандро Неста.


Руководство "Ювентуса" нацелилось на нападающего "Фиорентины" Стевана Йоветича, утверждает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, туринцы в ближайшее время сделают предложение по 22-летнему черногорцу. Отметим, что сумма отступных, указанная в контракте игрока, в случае ухода из команды составляет 30 миллионов евро, однако "Юве" намерен снизить эту цену за счет включения в сделку нападающего Фабио Квальяреллу, а также одного из трех форвардов - Себастьяна Джовинко, Симоне Пепе или Алессандро Матри.

В минувшем сезоне Йоветич провел в составе флорентийского клуба 27 матчей и забил 14 голов.


Агент защитника "Рубина" Сальваторе Боккетти Андреа Д’Амико пояснил, что казанский клуб готов отпустить своего игрока не меньше, чем за 10 миллионов евро.

"Контракт Боккетти с "Рубином" рассчитан до 31 декабря 2013 года, — приводит слова Д’Амико Area Napoli. — Сальваторе полностью устраивает жизнь в Казани, но нельзя исключать, что он может перейти в другую команду, если поступит хорошее предложение. Что касается стоимости, то "Рубин" точно не продаст Боккетти дешевле 10 миллионов евро — они хотят как минимум компенсировать затраченные на него средства. Сейчас мы никуда не торопимся, потому что до закрытия трансферного окна еще почти два месяца".

Напомним, Боккетти перешел в команду Курбана Бердыева в 2010 году из "Дженоа".


Источники: football.ua; soccer.ru; goal.com; официальные сайты клубов.

Категория: Трансферы | Просмотров: 504 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Maxp@rtner  
0
Лучшие партнерские программы http://baseincome.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Часы
html clock code часы на сайт
Поиск
Опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 19
Мини-чат
Категории новостей
Слухи [28]
Официально [38]
Трансферы [49]
Разное [1]
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Карта
Статистика
Топ100- Футбол Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0