Четверг, 25.04.2024, 21:50 | Приветствую Вас Гость

Трансферы 2012

Главная » 2012 » Июль » 25 » Трансферные новости.
00:55
Трансферные новости.
- Сегодня полузащитник Сергей Валяев покинул расположение ужгородской "Говерлы".
 Отправился опытный хавбек в Киев, где примкнет к тамошнему "Арсеналу", информирует официальный сайт "Говерлы".
Отметим, что Валяев пришел в "Говерлу" на прошлой неделе и уже успел сыграть один матч в составе ужгородцев против "Шахтера".


- Колоччини хотел бы видеть в "Ньюкасле№ Реми и Дебюши.
"После отпуска было очень приятно вновь вернуться на футбольное поле", - говорит Фабрицио Колоччини в интервью Newcastle Chronicle. "Хатем Бен Арфа и Йохан Кабайе тоже присоединились к команде, так что теперь все в сборе".
"Поединок против "Фенербахче" был хорошей разминкой в преддверии старта чемпионата. В новом сезоне нас ждет много подобных игр".
Затем Колоччини прокомментировал слухи, связывающие "Ньюкасл" с Лоиком Реми и Матье Дебюши: "Пока рано о чем-то говорить, но было бы здорово иметь в команде таких игроков".


Португальский защитник Рикарду Кошта пролонгировал сотрудничество с левантийцами на дополнительный год.
Как сообщил агент 31-летнего футболиста, Кошта договорился с Летучими Мышами о новом соглашении сроком до лета 2015 года, в то время как предыдущий контракт португальца истекал годом ранее.
Таким образом, один из вице-капитанов "Валенсии" положил конец слухам о его скором уходе из клуба.


- Де Лаурентиис: равняемся на "Реал" и "Барселону". Президент Партенопеи намерен превратить "Наполи" в один из лучших клубов мира.
"На структурном уровне мы берем за ориентиры мадридский "Реал" и каталонскую Барселону. Было бы неплохо достичь того, чего достигли они", - сказал Аурелио Де Лаурентиис. "Вскоре мы обсудим с мэром Неаполя постройку нового стадиона. Это должно стать первым шагом".
Также босс неаполитанцев прокомментировал уход Эсекьеля Лавесси в ПСЖ: "В прошлом году я дал обещание аргентинцу, что он сможет уйти, так что все справедливо. Тем более, если игрок хочет оставить клуб, не вижу смысла его удерживать".


- Венгер: приобретений больше не будет. Так, на вопрос о том, будут ли еще приобретения от лондонцев, француз не без доли иронии ответил следующее: "Нет. Хотя, может быть, мы подпишем какого-нибудь малайзийца".
Напомним, что в летнее межсезонье "Арсенал" пополнился Лукасом Подольски и Оливье Жиру, на которых было потрачено более 20 млн фунтов стерлингов.


- "Барселона" подписывает Араухо. Форвард "Боки Хуниорс" Серхио Араухо в скором времени станет игроком "Барселоны".
 20-летний нападающий сегодня прибудет в "Барселону", где завтра пройдет медосмотр и подпишет контракт с каталонцами.
Предполагается, что речь идет о двухлетней аренде аргентинского нападающего с правом первоочередного выкупа.


- "Реал" пополнился юным российским нападающим. Как сообщает Record, Сливочные подписали трехлетний контракт с 17-летним Сергеем Кундиком.
Форвард будет выступать за резервную команду королевского клуба - "Реал Кастилью".
Сергей с 9 лет проживал в Португалии, где тренировался с юношескими командами "Порту" и "Лейшойнша". Последним пристанищем Кундика был клуб третьего португальского дивизиона "Фау". Молодой форвард уже успел отметится голом за свой новый клуб в товарищеском матче.


- "Севилья" подписала хавбека "Ланса". С Джеффри Кондоджбиа, уже засветившемся в составе сборной Франции U-19, андалусийцы подписали пятилетний контракт.
Сумма, которую "Севилья" заплатила за 19-летнего хавбека, не разглашается.
Также сообщается, что игрок входил в сферу интересов таких клубов, как "Ювентус", "Милан", "Интер" и "Наполи".


- "Кьево" не прочь арендовать нападающего "Наполи". Об этом сообщил спортивный директор веронцев Джованни Сартори.
"Аренда Варгаса до конца сезона? Почему бы и нет", - признался Сартори в интервью Radio Kiss Kiss. "Это было бы хорошим вариантом как для нас, так и для Наполи".
"А то, что у Эдуардо нету паспорта ЕС, так это ничего страшного. В "Кьево" еще есть места для легионеров. Тем не менее, переговоров с неаполитанцами мы еще не начинали".
Эдуардо Варгас, напомним, перешел в "Наполи" в январе этого года, но закрепиться в основе Партенопеи так и не сумел.


- "Лион" не отпускает Ловрена. Центральный защитник Ткачей и сборной Хорватии Деян Ловрен не перейдет в другой клуб этим летом.
 23-летним беком активно интересовалась "Барселона", но дальше разговоров дело не пошло. Такая же история и с "Фенербахче" и "Миланом".
Как сообщает Mercato365, "Лион" просит за своего ключевого защитника 20 миллионов евро, что отпугивает потенциальных покупателей. 
Контракт Ловрена с лионцами, напомним, действует до лета 2016 года.


- Алдонин перешел в "Мордовию". Новичок российской премьер-лиги сумел заполучить опытного хавбека, понюхавшего пороху в Лиге чемпионов.
 32-летний полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин будет на правах аренды выступать за футбольный клуб "Мордовия" до конца текущего сезона, информирует официальный сайт армейцев.
Алдонин, к слову, не был включен в заявку ЦСКА на этот сезон.


- Витсель стоит 40 млн евро. Именно такую сумму составляет клаусула, прописанная в контракте полузащитника португальской "Бенфики".
"Мы очень довольны Витселем и не собираемся его продавать", - заявил президент Орлов Луиш Фелипе Виейра в интервью Antena 1. "Если же найдутся охочие приобрести этого игрока, пусть готовятся заплатить нам 40 млн евро. Такова его клаусула".
Прошлым летом, напомним, Витселем интересовался "Милан". Называлась и сумма, предлагаемая россо-нери за бельгийца - 7 млн евро, но Аксель так и остался в Лиссабоне.


- Коларов возвращается в Италию? Сербский защитник "Ман.Сити" Александар Коларов в скором времени может вернуться в Серию А.
Как сообщает Corriere dello sport, наставник Горожан Роберто Манчини окончательно решил сделать ставку на французского бека Гаэля Клиши, а поэтому препятствий уходу Коларова чинить не станет.
Главным претендентом на Александра является миланский "Интер", пребывающий в поисках левого защитника. 
Сообщается, что Нерадзурри уже предложили "Ман.Сити" 6,2 миллиона евро за серба, однако английская сторона ответила отказом - предложение сочли недостаточно привлекательным с финансовой точки зрения. 


- Веремко продлил контракт с "Крыльями Советов".  Во вторник в одном из культурно-развлекательных центров Самары состоялась традиционная встреча "Крыльев Советов" с болельщиками. Прямо в ходе мероприятия 29-летний голкипер Сергей Веремко на сцене продлил контракт с самарским клубом до 2016 года под аплодисменты собравшихся, сообщает корреспондент "СЭ" Арнольд Эпштейн.
Вратарь выступает за волжан, начиная с 2011 года. За это время он провел в их составе 28 матчей чемпионата России.


- Дестро перейдет в "Рому". Нападающий "Дженоа" Маттиа Дестро в ближайшее время перейдет в "Рому".
Во второй половине дня итальянский футболист прибыл в Рим для встречи с агентами Клаудио Вигорелли и Ренцо Контратто, а также с директором "Ромы" Вальтером Сабатини.


Нападающий Тео Уолкотт опроверг информацию о своем возможном уходе из "Арсенала", но признает, что переговоры по новому контракту еще не завершены.
"Меня не интересуют слухи. Я ничего не знаю об интересе со стороны других клубов".
"Переговоры по новому контракту продолжаются".
"Я говорю честно. Мне нравится моя работа. Мне нужно работать перед стартом сезона, не хочу отвлекаться".
"Как я уже сказал, мой агент и клуб продолжат переговоры, а когда будет что-то известно, то меня пригласят".


- Ларс Бендер хочет остаться в "Байере". Звезда "Байера" Ларс Бендер заявил, что не собирается покидать свой клуб ради "Баварии".
Сегодня немецкие источники заявили, что "Байер" может продать игрока в "Баварию" за 25 миллионов евро. 
"В "Байере" мне четко дали понять, что я являюсь ключевым игроком, с которым они не собираются расставаться. Недавно я продлил свой ​​контракт и теперь хочу сделать следующий шаг с клубом. Обсуждать возможный переход больше не буду". 
"Наша цель прозрачна - вернуться в Лигу чемпионов. Если все пойдет хорошо, тогда у нас обязательно будет шанс".


- Гокхан Торе может перейти в "Рубин". Форвард "Гамбурга" Гокхан Торе может стать игроком "Рубина", сообщает Bild.
Авторитетное немецкое издание утверждает, что представители из Казани уже прибыли в офис немецкой команды для переговоров.
Сумма трансфера может составить от 6 до 7 миллионов евро.


- Дуду: "Я пока ничего не подписывал". "У меня существуют и другие варианты продолжения карьеры, но я очень надеюсь, что смогу быть полезным именно в ЦСКА. Не в последнюю очередь потому, что с этим клубом связано множество приятных воспоминаний, а сам я прекрасно адаптирован к жизни в России. Если придется ехать в другое место, значит, предстоит привыкать к новому укладу жизни. А в Москве мне очень нравится.
Я нахожусь в статусе свободного агента. Можно сказать, в данный момент я нахожусь на просмотре. Тренерский штаб оценит мое нынешнее состояние, после чего примет решение, смогу ли я быть полезен команде. Так что я пока ничего не подписывал.
Мне кажется, функционально я готов хорошо. Необходимо как можно скорее поймать игровой ритм.
В команде по-прежнему много ребят, с которыми я выступал. Помню и главного тренера, если не ошибаюсь, когда я уезжал из России, он тренировал "Крылья Советов".
Такое ощущение, что оказался в домашней обстановке. Хотелось бы отплатить хорошей игрой за то тепло, с которым ко мне всегда здесь относились. Я никогда не забывал о времени, проведенном в ЦСКА. Благодаря этому клубу меня узнали во всем мире. Судьба подарила мне второй шанс оказаться здесь, и я намерен его использовать.
Приложу максимум усилий, чтобы вернуться в команду и помочь ей побеждать как можно чаще", - рассказал хавбек Дуду.


- Киевское "Динамо" отдало в аренду Симовича. Защитник "Динамо" Янко Симович на правах аренды до конца 2012 году будет выступать за киевский "Арсенал".
Напомним, что футболист перешел в "Динамо" в марте этого года из черногорского "Могрена", но за основной состав команды так и не провел ни одного матча.


- Бастос может перейти в "Анжи". Бразильский полузащитник "Лиона" Мишель Бастос может стать футболистом махачкалинского "Анжи", сообщает французская пресса. Руководство российского клуба рассматривает возможность приобретения 28-летнего левого вингера.
Напомним, что "Лион" ищет варианты, чтобы продать футболиста. Руководство французского клуба готово также возобновить переговоры с клубом из ОАЭ "Аль-Айн", который ранее отказался приобретать бразильца за требуемые "Лионом" € 10 млн. Три года назад трансфер Бастоса из "Лилля" обошёлся "Лиону" в € 18 млн.


- "Спартак" пытается купить Мело. "Галатасарай" не смог договорится с "Ювентусом" о приобретении бразильца, и теперь на него претендует российский клуб.
Фелипе Мело, напомним, провел прошлый сезон в стамбульской команде на правах аренды и хотел остаться, но сумма, предложенная турками за игрока, не устроила Старую Синьору.
А давал "Галатасарай" 6,5 млн евро. "Спартак" же предлагает больше - 8,5 миллионов, плюс еще парочка миллионов может достаться "Юве" позже в виде различных бонусов.


- Азар-младший — игрок "Челси". ФК "Челси" завершил сделку по приобретению Торгана Азара у "Ланса".
 19-летний Торган на два года младше своего брата Эдена, который перешёл в "Челси" из "Лилля" этим летом, однако он обладает таким же ростом и телосложением и играет на аналогичных атакующих позициях.
Торган также постигал футбольное мастерство в клубе на севере Франции, перебравшись в "Ланс" в 14 лет. В сезоне 2011/2012 он попал в основную команду и дебютировал, выйдя на замену в первом матче сезона, впоследствии отыграв в 14 матчах.
Теперь он присоединится к молодежной команде чтобы продолжать предсезонные тренировки. С целью его дальнейшего развития будет рассмотрен вариант с арендой.


Источники: Евро-футбол; Евроспорт; ТК Футбол; football.ua; soccer.ru; оф. сайты клубов; пресс-служба.

Категория: Трансферы | Просмотров: 418 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Часы
html clock code часы на сайт
Поиск
Опрос
Новости какого чемпионата вы предпочитаете?
Всего ответов: 33
Мини-чат
Категории новостей
Слухи [28]
Официально [38]
Трансферы [49]
Разное [1]
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Карта
Статистика
Топ100- Футбол Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0