Четверг, 25.04.2024, 10:19 | Приветствую Вас Гость

Трансферы 2012

Главная » 2012 » Июнь » 1 » Трансферные новости России.
16:31
Трансферные новости России.

Немов официально перешел в "Крылья Советов".

Сегодня на тренировочной базе "Крыльев Советов" генеральный директор клуба Денис Маслов подписал контракт с российским полузащитников Петром Немовым, сообщает пресс-служба самарцев.

Соглашение с Немовым рассчитано на три года. После подписания контракта Петр в торжественной обстановке поставил свой первый автограф на футболку самарской команды. Она будет выставлена на благотворительном аукционе, который пройдет на традиционном представлении новичков команды в начале футбольного сезона 2012-2013. В подарок от самарских болельщиков "Мисс-КС" - 2012 Юлия Черкашина вручила Петру Немову шарф "Крыльев Советов".

- "Очень рад возвращению в Самару. У меня было несколько вариантов продолжения карьеры. И одним из аргументов в пользу "Крыльев" стало то, что с годами, проведенными здесь, у меня связаны самые лучшие воспоминания" - сказал футболист пресс службе.


Митрофанов: "Кандидаты на усиление были определены Спаллетти давно".

"Кандидаты на усиление были определены главным тренером давно. Кто-то заинтересован в переходе в "Зенит". С кем-то из клубов или игроков не удается договориться… Мы говорим больше о зарубежных футболистах. Среди российских кандидатов, которые примут участие в Евро, пожалуй, нет тех, кто может быть интересен нам", - заявил гендиректор "Зенита" Максим Митрофанов.


Абдулфаттах вернулся в "Крылья Советов".

В это межсезонье "Енисей" ожидают серьезные кадровые перемены: команду покинут вратари Илья Ильин (клуб решил не продлевать контракт) и Андрей Синицын, который поедет на просмотр в "Краснодар".

Кроме того, из красноярской команды, по всей вероятности, уйдут ведущие крайние защитники Ильдар Шабаев и Владимир Федорив, имеющие более выгодные предложения от других клубов, а также их коллега Александр Ковалев. Закончились контракты полузащитников Барсега Киракосяна, Станислава Гончарова, Сергея Шарина и Валерия Коробкина, в котором красноярцы по-прежнему заинтересованы. Также вероятно, что команду покинет нападающий сборной Латвии Эдгар Гаурач, по его словам, имеющий несколько вариантов продолжения карьеры.

Вернулись в свои клубы взятые в аренду защитник Алексей Никитин, форвард Александр Васильев (ЦСКА), игрок обороны Басель Абдулфаттах ("Крылья Советов"), хавбек Азим Фатуллаев ("Краснодар"), нападающий Игорь Шевченко ("Сибирь").

 В тоже время, как стало известно "СЭ", зарплатный фонд "Енисея" на предстоящий сезон увеличен не будет, скорее всего, неизменными окажутся и премиальные, которые были самыми низкими среди команд ФНЛ.


Чернышов может стать первым новичком нальчикского "Спартака".

Первым новобранцем нальчикского "Спартака" может стать защитник московского "Торпедо" Игорь Чернышов, сообщает "Советский спорт".

27-летний футболист уже прибыл в Нальчик для прохождения медицинского обследования.


Источник: Soccer.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 352 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Часы
html clock code часы на сайт
Поиск
Опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 19
Мини-чат
Категории новостей
Слухи [28]
Официально [38]
Трансферы [49]
Разное [1]
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Карта
Статистика
Топ100- Футбол Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0